ЖК «Планета»

Уфа, улица Рудольфа Нуреева, 6
Район Проспект Октября
Этажность 25
Застройщик «Архстройинвестиции»
Ипотека да
Ремонт получистовая отделка
Тип дома монолитно-кирпичный
Стадия строительства дома дом построен, но не сдан
Год сдачи 2020
Квартал сдачи дома 1
Очередь строительства II очередь

МИКРОРАЙОН «ПЛАНЕТА» РЯДОМ С ТРЦ «ПЛАНЕТА»
В шаговой доступ­ности самый круп­ный торго­вый центр города. Для того, чтобы сде­лать покупку, доста­точно просто выйти из дома. Огромная экономия времени и бензина. Десятки мага­зинов и бутиков. Десятки тысяч товаров. Удобный проезд на парковку.

А ИЗ НАШЕГО ОКНА...
Из окон домов микро­района «Планета» откры­вается потря­сающий вид на реку Уфа и пано­раму города. Настоящие видовые квартиры. Панорамное остекление лоджий.

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В «ПЛАНЕТУ»
Микрорайон идеально располо­жен непода­леку от всех главных транс­портных артерий города. Прямой проезд в любую часть города. Продуманные транспортные развязки.

МИКРОГОРОД «ПЛАНЕТА» ДЛЯ 7000 ЖИТЕЛЕЙ
Место, где комфортно и безопасно будут чувствовать себя и родители, и их дети.

ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ
На все дома микро­района «Планета» будут установ­лены сис­темы вентили­руемых фасадов. Керамогранитные панели. Фасад сохранит первоз­данный вид минимум 50 лет. Защита внутренних помеще­ний от холода и жары.

ЛИФТЫ ГОС­ТИ­НИЧ­НОГО КЛАССА
Бесшумные, быст­рые, ком­фор­та­бель­ные. Так можно оха­ра­кте­ри­зо­вать лифты, кото­рые будут устано­влены в домах микро­района «Планета». Просторные кабины, куда помес­тится и диван, и коляска. ИДЕАЛЬНО РОВ­НЫЕ СТЕНЫ Во всех квар­тирах прово­дится шту­катурка стен по немец­кой техно­логии с исполь­зованием маячков. Немецкое оборудо­вание марки M-TEK HURRICAN 140 M300. Экономия на отделке до 200 000 рублей. Основ­ная проб­лема с нашими стенами - выбор обоев.

НИКАКИХ ЗАТ­РАТ НА ЗАЛИВ­КУ ПОЛОВ
И на выравни­вание тоже. Сдача квар­тир с глад­кими, ров­ными полами без трещин - стан­дарт строи­тельства. Повышен­ная проч­ность полов к любым воз­действиям. Полусухая стяжка пола по немец­ким техно­логиям. Огромная эконо­мия вре­мени, средств и сил.

КАЧЕСТВЕННЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА
Основная задача окон - задер­живать холод зимой, жару - летом и шум с улицы в любое время года. Профиль Montblanc Nord 70C с монтаж­ной глу­биной 70 мм. Стекло­пакеты по техно­логии «Теплый край». Срок службы окон до 60 лет.

ПОДЗЕМ­НЫЙ ГАРАЖ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ
Два уровня спокой­ствия для вас и вашего авто. Чтобы дойти от машины до квар­тиры, не нужно выхо­дить на улицу. 2-уровневый подзем­ный гараж.* Лифт от пар­кинга прямо до нуж­ного этажа. * Подземный гараж предусмотрен в литере 8

ПРОСТОР В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ
Правильная квар­тира должна быть уютной, светлой и иметь высоту потолка 2,75 м. Просторные квар­тиры дарят ощу­щение свободы. Больше света в ваших комнатах.

Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.


Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!