ЖК «Первый квартал»

Сапроново, ул Калиновая, д 1
Этажность 5-14
Застройщик "Брусника"
Ипотека да
Ремонт получистовая отделка
Тип дома монолитно-кирпичный
Стадия строительства дома дом построен, но не сдан
Год сдачи 2022
Квартал сдачи дома 4

Жилой комплекс с минималистичной архитектурой «Первый квартал» строится в городе Видное, на территории Ленинского района. Благоустроенный квартал комфорт-класса включает 6 монолитных средневысотных корпуса (5-14 этажей) и объекты инфраструктуры — паркинг, детский сад и поликлинику. В новостройке предлагают квартиры на первых этажах с летними открытыми террасами, а также жилье со вторым светом.

В новостройке предлагается жилье размерами от 24 до 110 кв. м. Благодаря компактным студиям снижается и минимальный ценник недвижимости. По степени комфортабельности квартиры соответствуют эконом- и комфорт-классу — в зависимости от площади и планировочных решений, которых представлено 38 вариантов. Потолки в комнатах 2,8 м высотой.

Квартиры в комплексе «Первый квартал»:

студии;
однокомнатные;
двухкомнатные;
трехкомнатные.
Жилье сдается с предчистовой отделкой — после выдачи ключей можно переселиться сразу или завершить декоративную отделку, подстроив интерьеры под свой вкус. В жилье уже обустроен санузел, проведено освещение и электричество, установлены межкомнатные двери. Стены и пол выровнены и отделаны обоями и ламинатом. Помимо самих квартир, по желанию можно приобрести отдельные кладовые помещения для сезонных вещей (велосипедов, спортинвентаря и т. д.) и машиноместа в наземном паркинге.

Видное — это крупный город с развитой инфраструктурой, относительно благоприятной экологией и хорошей транспортной доступностью. От новостройки до МКАД около 8 км — это средняя удаленность от столицы. Юго-восточное считается одним из самых благополучных направлений Подмосковья, а Видное — благополучным городом, на территории которого расположено лишь минимальное число промышленных предприятий.

Путь до центральных районов Москвы по Каширскому шоссе или трассе М-4 займет около 70-80 минут. В сторону столицы из Видного отправляются автобусы и маршрутки — до метро «Домодедовская» в 14 км от комплекса добираться общественным транспортом около 40 минут. Кроме того, в 7,5 км от комплекса расположена железнодорожная платформа Калинина с электричками до Павелецкого вокзала.

Жилой комплекс расположен в новом микрорайоне с развивающейся инфраструктурой. В пешей доступности расположен ТЦ «ЭкоВидное», имеются продуктовые и хозяйственные магазины, образовательные учреждения. В Видном и Расторгуево находятся поликлиники, банки, центры госуслуг и прочие важные социальные объекты. Также в планы застройщика входит возведение собственных.

Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.


Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!