Студия, 25 м², 7/23 эт., ЖК «Республика»

Уфа, Уфимское шос.,
Жилой комплекс ЖК «Республика»
Количество комнат Студия
Район Октябрьский
Этаж 7
Этажность 23
Общая площадь 25.26 м2
Жилая площадь 15.93 м2
Площадь кухни 15.93 м2
Балкон лоджия
Санузел совмещенный
Тип дома кирпично-монолитный
Корпус дома Корпус Аргентина 7
Год постройки дома 2022
Высота потолков в метрах 2.5
 

Студия: 25,26 кв.м., 7 этаж в комплексе Республика, 2 очередь, корп.Аргентина 7, сдача: 4кв. , этажей: 23, адрес Уфа г., Уфимское шос., , Застройщик: ТретийТрест. Жилой комплекс - это новый масштабный микрорайон в экологичном месте на Уфимском шоссе с закрытой территорией в 5 минутах от проспекта Октября. Квартиры отлично подойдут семьям с детьми, а также людям, ценящим экологичность и уединенность, вблизи от удобной и развитой городской инфраструктуры. В микрорайоне уже есть здание школы, которое будет реконструировано для того, чтобы школа смогла принять всех юных жителей микрорайона. Территория школы — часть общего зеленого массива и включена в общую концепцию озеленения микрорайона. Инфраструктура жилого комплекса предусматривает и детский сад для удобства всех малышей микрорайона. Непейцевский дендропарк, расположенный рядом с микрорайоном – это уникальный природный памятник, имеющий двухсотлетнюю историю. Сегодня на 24 гектарах земли произрастает около 100 видов деревьев, завезенные со всех уголков России и мира. В центре квартала спроектирован собственный парк отдыха и развлечений. Он объединит жилые дома, школу, детский сад и пространство для отдыха в единое целое. Здесь предусмотрены прогулочные аллеи, детские, спортивные площадки, места отдыха со скамейками, газонами и цветниками. А в самом центре парка появится амфитеатр. В жилом комплексе будут расти самые различные деревья, цветы и кустарники. В 5 минутах от микрорайона — проспект Октября с его развитой инфраструктурой, магазинами и развлечениями. В ближайшей доступности — Театр кукол, торговый центр «Планета», парк и озеро «Кашкадан».

Описание жилого комплекса
ЖК «Республика»

ЖК «РЕСПУБЛИКА»

от 2,9 млн ₽ до 5,8 млн ₽

Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский район, в квартале ограниченном улицами Уфимское шоссе, Сипайловская, Ватутина, Рудольфа Нуриева
  • Застройщик
    ТретийТрест
  • Срок сдачи
    1 кв. 2022 - 4 кв. 2022
  • Корпусов
    3 корпусa , 383 квартиры
  • Этажность
    26
  • Регион прописки
    Башкортостан Республика
  • Варианты отделки
    Черновая отделка
  • Тип дома
    Кирпично-монолитный
  • Общая площадь
    от 25 до 55 м2
  • Вариант оплаты
    Ипотека

Микрорайон  расположен в квартале, ограниченном улицами Российская, Сипайловская, Ватутина и Уфимским шоссе, чуть ниже кинотеатра «Смена». До ближайших остановок — 7 минут спокойным шагом.

Микрорайон представляет собой комплексную застройку с закрытой территорией. Каждый из 8 жилых домов разной этажности — это независимая постройка со своим уникальным оформлением и собственной котельной. Сердцем квартала, его центром притяжения станет собственная парковая зона.

В каждом доме для хранения сезонных вещей предусмотрены кладовые.

Жилой комплекс это микрорайон с полностью готовой инфраструктурой. Рядом есть целых шесть детских садов: № 323, 43, 92, 9, 15, 253, 151. Для детей постарше поблизости расположены две школы — № 93 и № 156, а также гимназия № 64. На территории самого ЖК находится школа № 124.

Рядом с ЖК находятся Театр кукол, торгово-развлекательные центры «Планета» и «Простор», супермаркет «Лента», гипермаркет строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен», большой парк и озеро Кашкадан.

Недалеко от микрорайона находится уникальный природный памятник — Непейцевский дендропарк. Этот оазис живой природы среди большого шумного города насчитывает около 100 видов уникальных растений, завезенных с разных уголков России и мира. Основанный в 1811 году Осипом Непейцевым, дендрарий представляет не только ботаническую, но и историческую ценность.

Маленьких жителей ждут большие современные игровые площадки с безопасным покрытием, многофункциональный семейный комплекс с центром дошкольного развития, кружками для творчества, спортивными секциями, танцевальными студиями.

Центр жизни микрорайона  — собственный парк отдыха. Ухоженная зелень, прогулочные аллеи, велодорожки, роллердром, уютные уголки со скамейками, детские и спортивные площадки. Жителям ЖК больше не нужно куда-то ехать, ведь дома есть все и для прогулок с детьми и для отдыха после трудового дня.

Одно из главных преимуществ — удачное расположение и транспортная доступность. Всего 5 минут до проспекта Октября на машине. Дополнительный подъезд к микрорайону со стороны улицы Ватутина будет сделан в рамках развития проспекта С.Юлаева. Большое количество остановок общественного транспорта и автобусных маршрутов делает жилой комплекс доступным и для пешеходов.

Теплом и горячей водой жителей ЖК  обеспечивают автономные крышные котельные Viessmann. Они не только создают комфорт и оптимальный климат в квартирах, но и позволяют экономить до 30% на коммунальных платежах.

Преимущества

  • Развитая инфраструктура
  • Рядом Непейцевский дендропарк
  • Современные детские и спортивные площадки
  • Транспортная доступность
  • Автономная котельная

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс: ЖК «Республика»
Количество комнат: 1
Район: Октябрьский
Общая площадь: 40.2 м2
Этажность: 23
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 
Жилой комплекс: ЖК «Республика»
Количество комнат: Студия
Район: Октябрьский
Общая площадь: 29.53 м2
Этажность: 23
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 
Жилой комплекс: ЖК «Республика»
Количество комнат: Студия
Район: Октябрьский
Общая площадь: 25.87 м2
Этажность: 23
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 
Жилой комплекс: ЖК «Республика»
Количество комнат: Студия
Район: Октябрьский
Общая площадь: 25.41 м2
Этажность: 23
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 
Жилой комплекс: ЖК «Республика»
Количество комнат: 1
Район: Октябрьский
Общая площадь: 35.97 м2
Этажность: 23
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!