1-к, 73 м², 4/5 эт., ЖК «Конди Лофт»

Уфа, Менделеева ул.,
Жилой комплекс ЖК «Конди Лофт»
Количество комнат 1
Район Кировский
Этаж 4
Этажность 5
Общая площадь 73.47 м2
Жилая площадь 33.4 м2
Площадь кухни 18.86 м2
Балкон нет
Санузел совмещенный
Тип дома панельный
Корпус дома Корпус 1
Год постройки дома 2022
Высота потолков в метрах 4.5
 

Квартира: 1 ккв 73,47 кв.м., 4 этаж в комплексе Конди Лофт, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 5, адрес Уфа г., Менделеева ул., , Застройщик: Талан. Современный жилой комплекс расположен в зеленой части г. Уфы, в квартале «Зеленая роща». Это один из развитых и чистых районов города. Квартал окружен лесом, а правую сторону зелёного массива огибает река Уфа. Со всех сторон открываются прекрасные живописные виды. Застройка комплекса состоит из 6 домов комфорт-класса: 5 высоток переменной этажности от 15 до 25 этажей и здание фабрики - 6-этажный жилой дом в стиле Лофт. Здания выглядят благородно и эффектно благодаря гармоничному сочетанию облицовочных материалов. Элегантная архитектура дополнена изысканной входной группой с прозрачным остеклением в пол. Это формирует не только дополнительное визуальное пространство, но и повышает безопасность. Выходя из лобби, вы видите, что происходит во дворе. Такое решение выглядит очень стильно: современный дизайн, помещение наполнено естественным светом. Есть возможность от застройщика обустроить второй уровень в квартирах. Входные группы расположены на уровне земли, что значительно облегчает жизнь мамам с колясками, велосипедистам, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями. В ЖК реализована комплексная 4-уровневая система безопасности. По всему периметру квартала установлено круглосуточное видеонаблюдение. Камеры есть на всех входных группах, в лобби, в подземном паркинге, во дворе, что позволяет обеспечить максимальную безопасность жителей. Как правило, в каждом дворе особое внимание уделяется досугу детей. Но в этом жилом комплексе подумали и о взрослых, создав для них премиальные зоны отдыха: конструкции с подвесными гамаками, беседка с навесом и грифельной доской, уединенные лавочки, окруженные цветущими кустарниками. Во дворе доступен Wi-Fi – теперь работать можно не только в кабинете. Для самых маленьких детей предусмотрена специально огороженная территория. Она самая яркая и красочная. Именно здесь ребенок может почувствовать, что попал в сказочную страну: дети могут попрыгать на батуте или порисовать на грифельной доске. По периметру игровой зоны проходит велодорожка, отделенная непосредственно от площадок зеленой полосой из деревьев и кустарников. Для детей старшего возраста есть многоуровневый игровой комплекс с горками, скалодромом, лестницами и канатами. В районе развитая инфраструктура: торгово-развлекательные центры, санаторий «Зеленая Роща», Ботанический сад. Также рядом клиники, многопрофильный медицинский центр и лучшие образовательные учреждения города.

Описание жилого комплекса
ЖК «Конди Лофт»

ЖК «КОНДИ ЛОФТ»

от 8,4 млн ₽ до 16,9 млн ₽

Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Менделеева, стр. 132
  • Застройщик
    Талан
  • Срок сдачи
    4 кв. 2022 - 4 кв. 2022
  • Корпусов
    5 корпусов , 81 квартира
  • Этажность
    5
  • Регион прописки
    Башкортостан Республика
  • Варианты отделки
    Подготовка под чистовую отделку
  • Тип дома
    Панельный
  • Общая площадь
    от 66 до 140 м2
  • Вариант оплаты
    Ипотека, Рассрочка

Современный жилой комплекс расположен в зеленой части г. Уфы, в квартале «Зеленая роща». Это один из развитых и чистых районов города. Квартал окружен лесом, а правую сторону зелёного массива огибает река Уфа. Со всех сторон открываются прекрасные живописные виды. Застройка комплекса состоит из 6 домов комфорт-класса: 5 высоток переменной этажности от 15 до 25 этажей и здание фабрики - 6-этажный жилой дом в стиле Лофт. Здания выглядят благородно и эффектно благодаря гармоничному сочетанию облицовочных материалов.

Элегантная архитектура дополнена изысканной входной группой с прозрачным остеклением в пол. Это формирует не только дополнительное визуальное пространство, но и повышает безопасность. Выходя из лобби, вы видите, что происходит во дворе. Такое решение выглядит очень стильно: современный дизайн, помещение наполнено естественным светом. Есть возможность от застройщика обустроить второй уровень в квартирах.

Входные группы расположены на уровне земли, что значительно облегчает жизнь мамам с колясками, велосипедистам, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями.

В ЖК реализована комплексная 4-уровневая система безопасности. По всему периметру квартала установлено круглосуточное видеонаблюдение. Камеры есть на всех входных группах, в лобби, в подземном паркинге, во дворе, что позволяет обеспечить максимальную безопасность жителей.

Как правило, в каждом дворе особое внимание уделяется досугу детей. Но в этом жилом комплексе подумали и о взрослых, создав для них премиальные зоны отдыха: конструкции с подвесными гамаками, беседка с навесом и грифельной доской, уединенные лавочки, окруженные цветущими кустарниками. Во дворе доступен Wi-Fi – теперь работать можно не только в кабинете.

Для самых маленьких детей предусмотрена специально огороженная территория. Она самая яркая и красочная. Именно здесь ребенок может почувствовать, что попал в сказочную страну: дети могут попрыгать на батуте или порисовать на грифельной доске. По периметру игровой зоны проходит велодорожка, отделенная непосредственно от площадок зеленой полосой из деревьев и кустарников. Для детей старшего возраста есть многоуровневый игровой комплекс с горками, скалодромом, лестницами и канатами.

В районе развитая инфраструктура: торгово-развлекательные центры, санаторий «Зеленая Роща», Ботанический сад. Также рядом клиники, многопрофильный медицинский центр и лучшие образовательные учреждения города.

Преимущества

  • Чистый зеленый квартал
  • Элегантное архитектурное решение
  • Повышенная безопасность
  • Премиальные зоны отдыха
  • Развитая инфраструктура

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс: ЖК «Конди Нова»
Количество комнат: 2
Район: Кировский
Общая площадь: 65.61 м2
Этажность: 25
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 
Жилой комплекс: ЖК «Конди Нова»
Количество комнат: 2
Район: Кировский
Общая площадь: 65.61 м2
Этажность: 25
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 
Жилой комплекс: ЖК «Конди Нова»
Количество комнат: 2
Район: Кировский
Общая площадь: 64.89 м2
Этажность: 25
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 
Жилой комплекс: ЖК «Конди Нова»
Количество комнат: 2
Район: Кировский
Общая площадь: 64.89 м2
Этажность: 25
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 
Жилой комплекс: ЖК «Конди Нова»
Количество комнат: 2
Район: Кировский
Общая площадь: 64.89 м2
Этажность: 25
Отделка помещения:
Год постройки дома: 2022
в избранное
 

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!